Экстрасенс Дария Воскобоева стала ведущей нового реалити-шоу

Финалистка «Битвы экстрасенсов» будет вести «Дневник Экстрасенса»» на ТВ-3.
29 Марта 2018
Дария Воскобоева
Дария Воскобоева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На канале ТВ-3 стартует новый сезон реалити-шоу «Дневник экстрасенса». Его ведущей станет медиум Дария Воскобоева. В каждой из 8 серий «боевая ведьма» из Санкт-Петербурга вместе со старым приятелем, гуру восточных магических практик Свами Даши будет помогать людям решать проблемы с близкими, залечивать их горе. Также Воскобоева  попытается разобраться в собственных ошибках, понять, за что её ненавидят два экс-супруга и чью позицию разделяют её дети от разных отцов — Божена и Александр. Первый выпуск программы выйдет 6 апреля.

Дария Воскобоева
Дария Воскобоева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Дария Воскобоева признается: «В этом шоу я впервые отважилась показать, как далеко зашли мои конфликты в отношениях с бывшими мужьями. Я сделала это, чтобы зрители сделали для себя выводы и, возможно, избежали ошибок. А если кому-то моя программа поможет принести мир в семью, я буду счастлива. Невозможно помочь индивидуально каждому, но благодаря этой программе я могу обратиться к большому количеству людей сразу».

Дария Воскобоева, у которой есть киргизские корни, практикует восточную магию, соединяя древние ритуалы и современные инновации, а также магию целебных снадобий на основе восточной медицины. А Свами Даши более 20 лет соединяет западный и восточный подходы к изменению сознания через медитацию и телесно ориентированные практики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог