Экс-супруга Владимира Машкова в третий раз вышла замуж

Елена Шевченко скрывала своего нового супруга с прошлого года.
18 Июля 2020
Елена Шевченко и Владимир Машков
Фото: Инстаграм*

35-летняя дочь Владимира Машкова, Мария, поделилась неизвестными подробностями из жизни своей мамы, 55-летней актрисы Елены Шевченко. В прошлом году звезда «День выборов» в третий раз вышла замуж. Об этом стало известно только сейчас. Актриса и ее новый супруг до сих пор не спешат пускать в свою жизнь поклонников и журналистов. Известно лишь то, что вместе с супругом Елена живет в США.

О новом статусе своей матери Машкова сообщила в личном блоге. Она поделилась видеороликом, на котором запечатлены танцующие мужчина и женщина, предположительно, мама и ее новый избранник. 

Молодая актриса эмоционально высказалась о замужестве Шевченко. «В ноябре 2019 года моя мама вышла замуж. Мои подружки плакали и просили передать маме: «Спасибо за надежду!» Я была на свадьбе свидетелем со стороны невесты. Тоже плакала. Дорогие женщины! Если вдруг кто потерял ее… надежду, спешу заверить: она есть», — высказалась Машкова.

Напомним, Владимир Машков стал для Елены Шевченко первым мужем. В браке с ним она родила дочь Марию. Вторым супругом актрисы стал выпускник режиссерского факультета. а ныне кинематографист, Игорь Лебедев, которому звезда фильма «Сирота казанская» родила двоих сыновей — Никиту и Всеволода.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог