Экс-супруга Шнура потерпела новое поражение

Матильда продала прибыльный бизнес.
30 Августа 2020
Сергей Шнуров и Матильда
Сергей Шнуров и Матильда
Фото: Личный архив

Развод Сергея Шнурова и Матильды, которую он почему-то называл «бабкой», прошел два года назад на удивление мирно. Но сейчас пришло время подсчитывать другие «бабки» и оценивать, кому и во сколько обошлось расставание. За это время музыкант успел нагреть кресло наставника в шоу «Голос», попробовать на вкус политику, стать руководителем телеканала. Матильда же пропала с радаров светской хроники. О ней долго не было слышно, но оказалось – по ее собственному желанию. Бывшая жена Сергея Шнурова занялась новым бизнесом, а вот один из старых, как выяснилось, была вынуждена продать.

В прошлом году гастрономическая компания, которой владеет Матильда Шнурова, показала выручку в 166 миллионов рублей, а прибыль — в 34 миллиона. В  то же время с балетной школой девушке пришлось проститься: сейчас ее ликвидируют.

Матильда продала компанию близкой подруге — балерине из Северной столицы Марии Бархатовой. Сумма сделки не озвучивается, но бывшая владелица не раз подчеркивала, что балетная школа в Питере — прибыльный бизнес, доход от которого составляет около 9 миллионов в месяц. Деньги, вырученные от продажи школы, Матильда направила на развитие своих ресторанов и сервиса по доставке продуктов.

Не выбрасывайте коробки из-под техники: пять причин сохранить упаковку
Покупатели часто ошибочно выбрасывают упаковку от новой техники сразу же после распаковки. Однако есть причины, по которым сохранять коробки от техники все же стоит. Авторы Дзен-канала «Hi-Tech Mail» рассказали, в каких случаях вам пригодится упаковка.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица