Экс-супруга Чарли Шина Дениз Ричардс снова вышла замуж!

Подвенечное платье для бывшей девушки Бонда сшили за один день.
12 Сентября 2018
Свадебная церемония
Фото: LEGION-MEDIA

Актриса Дениз Ричардс стала известной после того, как сыграла девушку агента 007 в фильме «И целого мира мало», где роль Бонда исполнил Пирс Броснан. А сейчас ее поклонники обсуждают новость: актриса снова стала замужней дамой. Она сыграла свадьбу с Аароном Файперсом в Малибу. На церемонии было совсем не много гостей — только родственники и несколько друзей пары.  

Самое удивительное в этой истории то, что Дениз и Аарон поженились всего через два дня после того, как официально объявили о помолвке. Встречаться они начали в 2017-м, вскоре после того, как Файперс расстался со своей супругой, актрисой Николетт Шеридан — звездой «Отчаянных домохозяек». Как объяснила одна из подруг Ричардс, Дениз и Аарон были готовы стать законными супругами уже довольно давно, однако они не могли этого сделать, поскольку бракоразводный процесс Файперса затянулся. Как только его брак был расторгнут, он тут же сделал официальное предложение Дениз, а та с восторгом его приняла.

Дениз Ричардс и Аарон Файперс
Фото: Instagram*

Дениз появилась на свадьбе в эффектом наряде — кружевном мини-платье с прозрачным шлейфом. Любопытно, что, как рассказал Mark Zunino, сотворивший этот наряд, актриса дала ему на создание платья всего сутки. «Нет проблем!» — храбро ответил  дизайнер  и успешно справился с поставленной задачей. Этот наряд она смогла использовать во время венчания, а потом, отцепив шлейф, лихо отплясывала в мини-платье на вечеринке. Когда веселье завершилось, смогла без труда взобралась на мотоцикл и, усевшись за спиной супруга, укатила с ним домой на «стальном коне».

Для Ричардс, как и для её нового мужа, этот брак — второй. В прошлом актриса была женой Чарли Шина  — с 2002-го по 2006-й. После развода ей досталась единоличная опека над двумя её дочками от Шина — Сэм (ей сейчас уже 14 лет) и Лолой (ей — 13). Кроме того, Дениз удочерила малышку Элоиз, которая этим летом успела отпраздновать свой седьмой день рождения.

Дениз Ричардс и дизайнер Mark Zunino
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог