Экс-супруг Ани Лорак женился на возлюбленной, моложе его почти на 20 лет

Для Мурата Налчаджиоглу новая жена стала второй по счету.
Юлия Маркова
|
04 Июня 2023
Мурат Налчаджиоглу с молодой женой
Мурат Налчаджиоглу
Фото: Социальные сети

Бывший супруг певицы Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, женился во второй раз. Новой избранницей мужчины стала 26-летняя визажистка Лилия Реус. Церемония бракосочетания прошла под Киевом в загородном комплексе в Конча-Заспе.

Невеста пошла под венец в белом платье из кружева с глубоким декольте и открытой спиной. Фату Лилия решила не надевать, ограничившись нарядной заколкой. В руках она держала букет из белых роз.

Жених предпочел для бракосочетания расслабленный образ — белую рубашку, синий костюм и легкую небритость на лице.

Когда невеста шла по проходу навстречу избраннику, ее сопровождали две девочки в белых платьях, которые посыпали дорогу лепестками роз. В своей свадебной речи Налчаджиоглу заявил, обращаясь к Лилии: «Люблю и буду любить всегда».

Молодожены опубликовали свадебные фото и видео в социальных. «Вот моя девушка любимая», — подписал Мурат. «Жена», — добавила Лилия.

Напомним, до Реус Налчаджиоглу был женат на певице Ани Лорак. Влюбленные поженились 15 августа 2009 года. У супругов родилась дочь София. Спустя 10 лет брака супруги развелись. Виной всему стали измены Мурата. Мужчину не раз видели в одном из киевских ночных клубов в компании модели.

Лорак никак не комментировала происходящее, но сразу приняла решение не прощать измену. Она сняла обручальное кольцо и подала на развод.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог