Экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова столкнулась с рецидивом рака

Певица надеялась, что за восемь последних лет поборола свое серьезное заболевание.
Екатерина Нечаусова
|
25 Ноября 2020
Рецидив рака у Юлии Волковой
Юлия Волкова
Фото: instagram*

Буквально недавно певица Юлия Волкова, известная своим участием в группе «Тату», порадовала поклонников новостями о возвращении на сцену. Артистка, долгое время боровшаяся с серьезным онкологическим заболеванием, сообщила, что пошла на поправку и подумывает о возобновлении карьеры. Она даже стала участницей нового музыкального проекта «Суперстар! Возвращение» на телеканале НТВ, где ей предстояло соревноваться с другими уже подзабытыми звездами 90-х – Богданом Титомиром, Владом Сташевским, экс-солистом «На-На» Владимиров Левкиным, Николаем Трубачом и другими.

Однако Волкову вновь подвело здоровье, и ее амбициозным планам, видимо, не суждено сбыться. В эфире первого выпуска проекта Юлия сообщила, что у нее произошел рецидив рака щитовидной железы — и теперь ей вновь нужно вплотную заниматься лечением. «Мы живем в моменте. Ты за день проживаешь несколько лет жизни. Ты не знаешь, как, что. Это невозможно принять», — посетовала певица и призналась, что в этой связи вся ее сценическая деятельность отходит на второй план.

Напомним, страшный диагноз Юлии Волковой поставили в 2012 году. Экс-солистка группы «Тату» сразу же легла в больницу и согласилась на операцию по удалению новообразования. Однако операция прошла не совсем успешно: врачи повредили артистке голосовой нерв, фактически поставив крест на ее дальнейшей карьере. Но Волкова не сдалась и начала искать специалистов, способных вернуть ей возможность петь. Такие медики нашлись в Южной Корее, где Юлии и провели последнее хирургическое вмешательство.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог