Экс-муж Анастасии Макеевой крестил дочь

Малышка обрела вторых родителей.
13 Июня 2019
Глеб Матвейчук и Елена Глазкова
Глеб Матвейчук и Елена Глазкова

Накануне экс-муж Анастасии Макеевой — музыкант Глеб Матвейчук крестил дочь Алису, рожденную в отношениях с Еленой Глазковой. Радостной новостью поделилась счастливая мама. Малышка прошла обряд в Команском Иоанно-Златоустовском монастыре Xl века. «Там находится каменная гробница Иоанна Златоуста, в которой его нетленные мощи покоились в течение 30-ти лет до перенесения в Константинополь», — говорит Елена.

К слову, имя Алисы нет в святцах, а это значит девочку при крещении нарекли другим именем. Православный аналог Алисы — Каллиста или Калиса. Также часто девочек с таким именем крестят созвучными именами: Алла, Александра, Анисия или Анна. Интересно, что когда ребенка крестят под другим именем, это означает, что он обзаводится вторым Ангелом-Хранителем. Осенью этого года Алисе исполнится годик. Несмотря на это, что Глеб и Елена до сих пор не женаты официально. 

Впрочем, в том, что Глеб до сих пор не связан с возлюбленной и матерью своего ребенка узами брака, не его вина. Елена объясняла, она не хочет скромной свадьбы. Глазкова уже давно могла бы прийти с любимым в ЗАГС, поставить печать в паспорте и стать женой Глеба, однако она хочет, чтобы торжество запомнилось ей и гостям надолго. Свадьба, скорее всего, состоится этим летом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог