Экс-девушка принца Гарри Крессида Бонас объявила о второй беременности — был еще один эмбрион

Актриса поделилась радостной новостью.
Экс-девушка принца Гарри Крессида Бонас объявила о второй беременности
Роза Старовойтова
|
10 Января 2025
Крессида Бонас с сыном
Крессида Бонас с сыном
Фото: LEGION-MEDIA

Бывшая возлюбленная принца Гарри Крессида Бонас, с которой внук королевы Елизаветы II встречался с 2012-го по 2014 год, поделилась с поклонниками радостной новостью. 35-летняя актриса в настоящее время состоит в браке с инвестором в сфере недвижимости Гарри Вентвортом-Стэнли и воспитывает с ним сына Уилбура, а скоро в их семье произойдет пополнение, поскольку красотке удалось вновь забеременеть.

Известно, что в первый раз матерью Бонас стала с большим трудом. Она приложила немало усилий, чтобы зачать малыша, однако сделать это естественным путем не вышло, в итоге Крессида прибегла к ЭКО. Оплодотворение прошло удачно, а в прошлом году Бонас решилась на вторую попытку — и вновь произошло чудо. Актриса рассказала, что у нее сохранился еще один замороженный эмбрион после гормональной терапии и его удалось ей подсадить.

«Сейчас я на втором триместре своей второй беременности. В первый раз мы зачали ребенка с помощью ЭКО, и нам повезло, что у нас был еще один эмбрион, который хранился в морозилке»,

 — объяснила Крессида.

Второй ребенок пары должен появиться на свет грядущим летом, но на этот раз беременность протекает у Бонас не столь безоблачно: она столкнулась с токсикозом и до сих пор чувствует себя неважно.

«Я боролась с утренней тошнотой. В первый раз у меня такого никогда не было, а теперь я чувствую себя так, как будто месяцами каталась на лодке»,

Напомним, Бонас давно дружит с принцессой Евгенией, именно та в свое время познакомила ее с Гарри. У пары завязался бурный роман, даже ходили слухи об их помолвке, но в итоге они расстались спустя два года отношений. Однако знаменитости продолжили общаться, и Гарри даже позвал бывшую на свою свадьбу с Меган Маркл в мае 2018-го.

Погрязший в долгах сын Кадышевой получит миллионы от государства — в обход мамы и отца
41-летний сын Надежды Кадышевой за последнее время не вылезает из скандалов, связанных с его личной жизнью и деньгами. В окружении Григория Костюка утверждают, что он погряз в долгах, живет за счет родителей и ждет, когда те оставят ему наследство. Кое-что от отца и матери звездный отпрыск уже получил: теперь ему принадлежит почти весь театр «Золотое кольцо» (у него доля в 70 процентов, а у певицы — 30 процентов).




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая