Екатерина Волкова рассказала о своих проблемных зонах

Глядя на подтянутую фигуру Екатерины Волковой может показаться, что актриса не вылезает из спортзала.
19 Июня 2014
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: Fotobank

Глядя на подтянутую фигуру звезды сериала «Воронины» Екатерины Волковой может показаться, что актриса не вылезает из спортзала. Однако в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» она рассказала, что не занимается на тренажерах, а также призналась, что и у нее есть проблемные зоны.  

По словам актрисы, у нее очень плотный съемочный и гастрольный график, и это спасает ее фигуру: организм не успевает расслабляться, и лишние калории не превращаются в жир, а трансформируются в энергию.

В тему: Дочь Екатерины Волковой заменяет ей фитнес

«Но бывают и простои в съемках, когда я вынуждена сидеть дома. Вот тут без спорта не обойтись. <…> Стоит мне немного расслабиться и забыть о физических нагрузках, как все сразу уходит в бедра — это моя самая проблемная зона. И тогда висят по бокам, как я их называю, «поросячьи ушки»...» — поделилась Волкова.

Из всех спортивных нагрузок актриса предпочитает бассейн, а после него идет в сауну. Также Екатерина часто совмещает занятия фитнесом и домашние дела. Волкова поделилась упражнением, которое позволяет качать мышцы ягодиц во время приготовления супа: надо встать ровно и поочередно отводить назад ноги, согнутые под углом 45 градусов.

«Мой фитнес — это моя семья, в частности, моя трехлетняя дочь Лиза. Кто ее видел, тот знает, что это вечный двигатель. Конечно, я ношусь вслед за ней. <…> Вот так, благодаря дочкиной неусидчивости я и остаюсь в хорошей форме», — рассказала Екатерина. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог