Екатерина Вилкова поделилась радостью: «Сегодня особенный день»

Актриса рассказала о своем счастье.
11 Февраля 2019

Екатерина Вилкова, особенно полюбившаяся поклонникам по роли управляющей в сериале «Отель «Элеон», поделилась у себя на страничке трогательным снимком с дочерью Павлой.

«Это особенный день! В это время, 7 лет назад, я впервые стала мамой» написала актриса, поставив хэштеги #сднемрождениямоялюбовь, #мойпервенец.

Екатерина Вилкова и Илья Любимов считаются одной из самых крепких пар в актёрском мире. Они поженились в 2011 году, и никогда не были замечены ни в каких скандалах. Звёзды воспитывают двоих детей: 4-летнего сына Петра и 7-летнюю дочку Павлу.

Поклонники не устают восхищаться и умиляться тому, как дружно живут Екатерина и Илья. Супруги воспитывают детей, оставаясь при этом востребованными в своей профессии, а в отношениях друг с другом сумели сохранить романтику, присущую конфетно-букетному периоду. Своего мужа Вилкова называет не иначе, как «самый крутой мужик», у которого подрастает смена в виде четырёхлетнего Петра (его мама зовет «самым крутым маленьким мужиком»).

Своих детей супруги не воспитывают в строгости. К примеру, во время похода по магазинам Екатерина ни в чем не отказывает Павле и Петру. Артистка просто не может удержаться от покупки новой игрушки или одежды. При этом, сын и дочка пары ходят в государственный детский сад, а лето проводят не на Лазурном берегу, а у бабушки на даче под Нижним Новгородом. «Там маленький домик, свежий воздух, и, думаю, это то, что и нужно детям», — говорит актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог