Екатерина Варнава устроила страстные танцы

Актриса раззадорила актеров шоу «Импровизация».
08 Августа 2017

Жаркие танцы, поцелуи, советское кино и даже драка…  Это не весь список того, что зрители увидят в первом выпуске нового сезона шоу «Импровизация» в четверг на ТНТ.

10 августа в гости к Павлу Воле и его четырем «подопытным кроликам» заглянет великолепная и умопомрачительная Екатерина Варнава. Она выберет себе любимчика, продемонстрирует прекрасную растяжку на Арсении Попове, оттаскает «за волосы» Антона Шастуна, внезапно поцелует Сергея Матвиенко, поставит в тупик Дмитрия Позова, проявит чудеса сообразительности в отгадывании странных заведений и просто накроет зрителей мощной волной фирменного смеха. Одним словом, этот четверг уже никогда не будет прежним. «Это было очень здорово. Я считаю, что жанр импровизации один из самых сложных в юморе. Я подготовилась к съемкам, посмотрела выпуски шоу, придумала всем актерам прозвища, — говорит Варнава. — Но оказалось, что меня ждут сюрпризы: например, две новые игры, которых раньше не было в эфире. Я испытала невероятные эмоции, мне, конечно, очень понравилось. Надеюсь, что зрителям тоже все понравится».

Но главное, в новом выпуске «Импровизации» Екатерина Варнава примет участие сразу в двух новых играх под названиями «Стоп-кадр» и «Странный ресторан». Что именно придется делать звездной гостье, зачем она заговорит мужским голосом и как в шоу появилась Ольга Бузова, узнаем в эфире ТНТ 10 августа в 22.00.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог