Екатерина Варнава: «Он отвратительный провокатор»

На онлайн-платформе PREMIER вышел фильм «Александр Гудков и новая музыкальная комедия».
Стало известно, на ком и когда женился Александр Гудков

 Вышел фильм  «Александр Гудков и новая музыкальная комедия» на онлайн-платформе PREMIER о формуле успеха продюсера, сценариста, музыканта и комика Александра Гудкова.

«Есть ли в этом мире человек лучше Александра Гудкова? Он отвратительный провокатор, — говорит Екатерина Варнава. — Он может так все , но это все очень круто. Он создает то, что тебя начинает маниакально преследовать».

Это третий фильм из серии «Поток» —  о людях, которые создают актуальную музыку в России. Ранее на платформе вышли фильмы о продюсере и  исполнителе хита «Тает лёд» Юрии Бардаше и Бахтияре Алиеве [Bahh Tee]  — главе лейбла ZHARA MUSIC. Все фильмы можно бесплатно посмотреть на PREMIER.

Дима Нова, музыкант группы Cream Soda, назвал Гудкова карикатурой настоящего времени.  «Клипы — это промо сторона музыкального искусства. Приглашаются известные актеры для привлечения внимания, клип делается вызывающим, чтобы завируситься».  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог