Екатерина Стриженова сделала мужу на день рождения лучший подарок

Вчера Александр Стриженов отметил 47-летие.
07 Июня 2016
Екатерина и Александр Стриженовы
Фото: Instagram*

Екатерина Стриженова, как и полагается хорошей жене, Александра поздравила самая первая. Помимо всех нежных слов и пожеланий, Екатерина вручила супругу лучший подарок. А потом рассказала об этом в своем личном блоге.

«Сегодня день рождения Александра Сергеевича Пушкина! И в этот день появился на свет самый знАчимый человек в моей жизни... — написала телеведущая. — Я подумала, что для болельщика лучший подарок — билет на Чемпионат Европы по футболу!!!»

Александр и Екатерина — одна из самых крепких семей отечественного шоу-бизнеса. Екатерина признается, что всегда прислушивается к мнению мужа. Например, во время работы над фильмом «Дедушка моей мечты», телеведущая боялась не оправдать ожиданий Александра.

«Работать было вдвойне нелегко, потому что режиссер ленты — Александр. Я боялась его разочаровать. Если бы сыграла плохо, это, пожалуй, была бы последняя наша и совместная работа», — заявила Стриженова в интервью 7days.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена



Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица