Екатерина Олькина раскрыла свой семейный статус

Два года назад популярная актриса стала второй раз мамой, родила сына Мирона. Тогда газеты писали о том, что она воспитывает сыновей одна.
Алла Занимонец
|
13 Апреля 2022

В интервью «Коллекции Караван Историй» Катя, отличающаяся скрытностью, неожиданно призналась в наличии рядом любимого мужчины:

«Когда Мирон родился, меня вдруг накрыло! Недовольство, обида — вот, не сплю ночами, малыш на мне, а как же любимая профессия?! Как следствие, обвинения полетели в сторону папы малыша. Ну естественно, мне тяжело из-за него! Такой-сякой, это я встаю по ночам и не сплю, а не он!»

Екатерина призналась, что ее старший сын Дмитрий, несмотря на юный возраст (ему шесть), уже спрашивает, почему его брат растет с мамой и папой, а он — нет: «Хотя его папа никуда не пропадал, они прекрасно общаются».

Первого сына Екатерина родила от актера и музыканта Ивана Замотаева. Отношения завершились практически сразу после рождения их общего сына Мити. Тогда Катя не смогла простить возлюбленному ложь (он скрыл тот факт, что у него уже есть ребенок). Теперь же 36-летняя актриса изменила свое отношения к браку, стала относиться лояльнее ко многим вещам.

«Дети могут цементировать отношения своих родителей, если нет совсем уж непримиримых противоречий. Не стоит считать семейное счастье константой. Это синусоида. И залог счастья в том, можешь ли ты проживать «провалы», держаться вместе, когда кривая пошла на спад»,

— говорит актриса.

На прямой вопрос интервьюера можно ли ее нынешнюю семейную жизнь назвать счастливой, Екатерина уклончиво ответила: «Мне кажется, что да. Время покажет».

В этом материале смотрите, как снималась фотосессия обложки журнала, а здесь вы можете ознакомиться с полным текстом интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог