Екатерина Кузнецова рассказала о семейном кризисе

Актриса объяснила, что было тому причиной.

Екатерина Кузнецова в рамках эксклюзивного интервью для журнала «7 Дней» рассказала, как она со своим мужем – бизнесменом Максимом Аплиным — преодолела семейный кризис. Актриса рассказала, что совершила прыжок с парашютом.

«Максим устроил мне такой сюрприз. Оказалось очень круто и в тандеме с инструктором не особенно страшно. Но я не сказала ни маме, ни папе, потому что понимала, что меня начнут отговаривать. Если мама мне скажет, что я могу упасть и разбиться, я в это поверю. Мы поехали, прыгнули, а после стартанули в Питер на машине. Жили в шикарных апартаментах. Вообще, получилось очень романтическое путешествие, а мы с Максимом в этом очень нуждались. У нас был сложный год, даже на время расстались, чтобы понять, чего мы хотим друг от друга»,

— рассказывала звезда.

Кузнецова объяснила, что на ее трехлетний союз повлияли частые разлуки с любимым.

«У меня были съемки в Киеве, и я там провела полгода. Приезжала в Москву на три дня в сентябре, на пять дней в октябре. Конечно, мы с Максимом были все время на связи, созванивались круглосуточно. Но этого мало. И в какой-то момент случилась глупая и ненужная ссора, которая повлекла за собой вот такие последствия. Хотя нас тянуло друг к другу. Мы не прекращали наше общение, переписывались. Нам интересно друг с другом. Есть люди, которых связывает только близость, а нас — еще и общение. И это круто! В результате мы помирились, но на этом испытания не кончились. 9 марта я проводила Максима на Тенерифе, ему нужно было туда по рабочим делам. 16 марта он должен был вернуться в Москву, но накануне позвонил и сказал: «Все, я засел, у нас тут карантин». И я ждала его возвращения 109 дней — март, апрель, май и почти весь июнь».

В это время супруги общались по Интернету. Когда они в конце июня воссоединились у них, по сути, начался второй медовый месяц.

«Мы прилипли друг к другу и больше не расставались. Летом у нас была насыщенная программа: поездка на Селигер, в Питер, в Тверскую область. Все наши мини-путешествия организовал Максим».

В этом видео вы можете увидеть, как проходили съемки обложки для интервью журнала «7 Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог