Екатерина Климова шокировала худобой

Мать четверых вернула «добеременный» вес.
15 Июня 2016
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Фото: @klimovagram (Instagram* Екатерины Климовой )

Екатерина Климова всего восемь месяцев назад стала мамой в четвертый раз, а ее фигуре может позавидовать любая двадцатилетняя девушка. 38-летняя актриса опубликовала в своем личном блоге фотографию напольных весов, на котором была заветная для Климовой цифра — 54. Именно 54 килограмма  весила Екатерина до беременности. Редкая женщина после четырех беременностей может похвастаться такой худобой!

«Если верить моим весам, а я им верю, то не прошло и года после нереального чуда в моей жизни, а мы с моим организмом пришли к стабильной норме, — говорит Климова. —  Ура! Так держать! Чего и вам желаю».

Напомним, в интервью 7days.ru Климова рассказывала, что правильное питание и спорт — это и есть все ее секреты. Но есть еще один маленький секрет точеной фигуры актрисы — творог. Климова призналась, что обожает этот продукт не только она, но и все ее домочадцы. «Творог в нашей семье  любят все. Обычно на завтрак у нас блинчики с творогом, сырники, запеканка или просто творог взбитый миксером с ягодами — это самые любимые блюда, — говорит Екатерина. —Тем более, что это не только вкусно, но и очень полезно, ведь в твороге содержится много кальция, который необходим и детям, и взрослым. Поэтому я с удовольствием присоединяюсь к социальному марафону «Три молочных продукта в день».

Екатерина Климова
Екатерина Климова
Фото: @klimovagram (Instagram* Екатерины Климовой )
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог