Екатерина Директоренко получила от сыновей трогательный подарок

Звезда сериала «Толя-робот» отпраздновала день рождения.
27 Мая 2019
Фото: Личный архив
Фото: Личный архив
Актриса сериала «Толя-робот», который сейчас идет на телеканале ТНТ, отметила свой день рождения в формате дружеской вечеринки. Поздравить Екатерину пришли актрисы Анна Чурина, Наталия Лесниковская, Ева Авеева, Мария Романова, Катрин Асси, экс-солистка группы «ВИА Гра» Меседа Багаудинова, актер Олег Харитонов, телеведущая Ирина Сашина, дизайнер Алиса Толкачева и др. 
Вместе с гостями актриса посмотрела одну из серий сериала «Толя-робот», в котором она сыграла хозяйку караоке Екатерину. А после был импровизированный концерт на сцене ресторана, где проходил праздник. 
Фото: Личный архив
«Я попросила спеть Меседу — и она исполнила несколько хитов группы ВИАГра, — рассказала Екатерина. — Как же она поет! У Меседы фантастический голос, очень красивый! Когда она на сцене, невозможно оторвать глаз». 
Сама Екатерина также спела в этот вечер, в том числе любимую песню своих детей  — «Колыбельную медведицы» . Кстати, сыновья Степан и Василий актрисы приготовили для мамы музыкальный сюрприз. Мальчики исполнили «Катюшу». 
«Они разучили ее, пока я была на гастролях, — поделилась Екатерина. — Каждый спел по одному куплету, а третий исполнили вдвоем. А после и Степа, и Вася прямо со сцене сказали мне поздравительные слова. И это было очень трогательно!» 
Фото: Личный архив
Фото: Личный архив
В свой праздник актриса получила в подарок все то, о чем мечтает каждая девушка: платье, косметику, бижутерию, духи и целое море цветов! 
«Букеты в квартире теперь стоят во всех подходящих емкостях, — рассказывает Екатерина. — Самые необычные цветы мне подарила моя одноклассница Вера, которая работает заведующей детского сада. Она своими руками сделала тюльпаны из бумаги и обернула их в красивую упаковку, на одной стороне которой напечатан мой портрет, а на другой — очень красивые стихи».
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог