Егор Дружинин покинул шоу «ТАНЦЫ»

Хореограф ушел из телепроекта перед стартом четвертого сезона.
07 Марта 2017
Егор Дружинин
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Член жюри и хореограф шоу «ТАНЦЫ» Егор Дружинин принял решение покинуть проект перед стартом четвертого сезона шоу. По словам представителей телеканала ТНТ, он предупредил руководство о своих планах заранее, поэтому расстались без скандалов.

Сейчас продюсеры шоу «ТАНЦЫ» ведут поиски нового наставника. И стоит задача сделать это в сжатые сроки, так как в апреле уже начинаются региональные кастинги.

В свою очередь Егор Дружинин высказался насчет причин, которые побудили его покинуть проект. По словам хореографа, быть в кресле судьи на шоу — непростая задача, которая требует стальных нервов.

«Я устал, — говорит Дружинин.— В конце каждого сезона я чувствую себя опустошенным и выжатым, как лимон. Приходится тратить какое-то время на восстановление».

Во время предыдущих сезонов Егор очень переживал, когда кто-то из ребят выбывал после того, как за него не проголосовали зрители. По его мнению, такие ситуации были несправедливыми.

«Как показывает практика, зрительское голосование не объективно, и дальше продолжать работать в том же духе значит, молча соглашаться с тем, что происходит и наблюдать, как лучшие из твоей команды покидают ее», — высказался однажды  Дружинин.

Сейчас Егор работает над мюзиклом «Джумео». Это уникальная 3D постановка, которая рассказывает историю о Ромео и Джульетте в новом формате.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог