Ее версия: Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о состоянии Армена Джигарханяна

Бывшая жена актера по-прежнему готова помочь экс-супругу.
16 Августа 2019
Виталина Цымбалюк-Романовская оказалась замешана в новом скандале
Фото: Instagram*

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала журналистам о состоянии Армена Джигарханяна. Да, сейчас она не общается с бывшим мужем. С тех пор, как Армен Борисович попал под влияние своих сегодняшних друзей, пианистке не удалось с ним встретиться ни разу. Тем не менее, она больше всех знает о здоровье Джигарханяна и может делать выводы на основе поступающей в СМИ информации от врачей.

«Знаю, что Армена Борисовича прооперировали. Ему и раньше делали операции, дважды стентирование сосудов сердца. Он очень тяжело переносит общий наркоз и долго после него восстанавливается. Я допускаю, что у него могут быть проблемы и с почками. И показатели сахара в крови высокие. В течение почти двух лет его «друзья» не пускают к нему не только меня, но и наших общих знакомых. Так проще манипулировать Арменом Борисовичем», — говорит Виталина.

Также девушка прокомментировала и его недавнее появление в театре. Она уверена, что на самом деле этого не было. «Вам рассказали, что говорил Джигарханян. Но только самого Армена Борисовича давно не слышно. Вся информация в пересказе. При мне такого не было», — рассказала Цымбалюк-Романовская «КП».

Несмотря ни на что, Виталина по-прежнему согласна прийти и помочь Армену Борисовичу, но только при одно условии — если он сам попросит ее об этом. 

Напомним, вчера Джигарханяна прооперировали в больнице, где он находится со среды. По информации телеграм-канала Mash актеру установили сложный кардиостимулятор нового поколения. Операция прошла в штатном режиме и была плановой. Несмотря на сложность, Армен Борисович находится в сознании, но его состояние остается тяжелым из-за сложной формы аритмии. Меж тем, «друзья» актера факт операции отрицают, утверждая, что он лежит в больнице на плановом обследовании. Ранее они опровергали и информацию о госпитализации Джигарханяна.

Кстати, по свежей информации канала Mash состояние артиста улучшилось: сегодня он уже сам ходил по палате и отделению.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог