«Единственное, о чём просим»: главное желание семьи Анастасии Заворотнюк
В СМИ сообщили, что начался сбор денег на лечение актрисы.
23.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Заколупали с этой Заваротнюк, все прям в мире ходят только о ней и думают,,надоели во всех сетях про нее,кому это надо

  • #
    Тоже даже слышать не могу про эту семейку, осточертели до чертиков! Очень посредственная актриса, даже никчемная, а пиару-то сколько, соплей-то сколько!

    • > Мороженое-2374
      #
      Мороженое-2374, Какой пиар? Человек лечится, ни у кого ничего не просит. А СМИ неймется, то выдумают, то опровергнут. На каждый роток не накинешь платок.

  • #
    блин,первый раз когда уже не видеть,ни слышать не хочешь


  • #
    Желаю полной абсолютной ПОБЕДЫ над болезнью.

  • #
    Желаю Насте выздороветь! А родным - терпения! Очень достойно себя ведут.
    • anno

      > Жук-3095
      #
      Жук-3095, ну так достойно!!!!!

    • > Жук-3095
      #
      Жук-3095, присоединяюсь

  • #
    nikakoy bolezni net a est dolgi vse novie i novie delaem vivod a semya namerenno otmalchivaetsya chto absolyutno ne pravilno

  • #
    Желаю Насте полнейшего выздоровления. Чудеса есть. Читайте все молитву святому великомученику Пантлеймону.

  • #
    ВАМ И ЕЙ ЛЕГЧЕ ОТ ТОГО ЧТО О ВАС ПИШУТ РАЗНЫЕ ГАДОСТИ И МАЛО КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ЗАВОРОТНЮК У КАЖДОГО СВОИ ПРОБЛЕМЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ НАПРЯМУЮ ВШОУ

  • #
    Очень жаль, как жаль. Настюша помоги тебе Бог. Родным выдержки, сил и терпения.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дарья Жукова Дарья Жукова Галерист, искусствовед
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +