Обвиненная в интрижке с чужим мужем Анастасия Решетова объявила о начале отпуска. Модель, видимо, устала от обрушившейся на неё травли и решила сменить обстановку. Она сделала фото в машине по дороге в аэропорт, на котором видны её сумки с вещами. А ещё в кадр попала нога человека, который составит ей компанию в путешествии.
«Начало отпуска положено! Часть первая»,
— подписала снимок Решетова.
Незадолго до этого в СМИ просочилась информация о том, что Решетова на фоне скандала наняла адвокатов и готовится подать заявление в полицию — она намерена защитить свою репутацию.
Экс-невеста Тимати оказалась втянута в историю с разводом Алсу около недели назад. Тогда певица публично уличила свою соперницу во лжи, а затем назвала «девушкой с низкой социальной ответственностью». Певица подогревает слухи о том, что её брак с Яном Абрамовым развалился по вине Решетовой. Она при этом не приводит в подтверждение своих слов никаких доказательств. Что касается бизнесмена, которого не поделили две красотки, то он отмалчивается и слухи об изменах не комментирует. Несколько дней назад адвокат Абрамова сообщил о том, что его клиент готов к примирению с женой.