Джулия Робертс снялась в образе из «Красотки»

Славу голливудской актрисе Джулии Робертс принесла роль девушки легкого поведения Вивиан в фильме «Красотка».
12 Ноября 2013
Джулия Робертс для Marie Claire US
Джулия Робертс для Marie Claire US
Фото: @marieclaire (Twitter)
Джулия Робертс для Marie Claire US
Джулия Робертс снялась в образе из «Красотки»
Фото: @marieclaire (Twitter)

Славу голливудской актрисе Джулии Робертс (Julia Roberts) принесла роль девушки легкого поведения по имени Вивиан в фильме «Красотка». После выхода картины на экран прошло более 20 лет, однако 46-летняя актриса не собирается расставаться с полюбившимся миллионам зрителей образом.

Робертс стала героиней декабрьского номера американского издания журнала «Marie Claire». По задумке редакторов актриса предстает перед читателем в облике героини легендарного фильма. В ходе фотосессии Джулия позировала в белой мужской рубашке, похожей на ту, что Вивиан одолжила у персонажа Ричарда Гира (Richard Gere) Эдварда, «чтобы не выглядеть вульгарной на людях».

Однако пышную шевелюру, как у героини, парикмахеры создавать не стали. Они сделали Робертс стильную укладку, немного завив волосы. Помимо роскошной прически Джулия продемонстрировала идеальную фигуру и длинные стройные ноги.

В ходе интервью для издания известная актриса призналась, что на данный момент мир кино и пышные светские рауты отошли для нее на второй план. Она увлечена делами по дому и заботой о муже и троих детях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог