Джуд Лоу стал каскадером

Голливудский актер признался, что ему пришлось переступить через себя.
07 Марта 2019
Джуд Лоу
Лоу впервые сыграл супергероя в фильме «Капитан Марвел»
Фото: Outnow

Для того, чтобы сняться в суперблокбастере «Капитан Марвел», Джуд Лоу нарушил свое правило — раньше он клялся, что ни за что не вытерпит тренировки, которые приходится выдерживать актерам для подготовки к съемкам.

«Пришлось переступить через себя и несколько месяцев каждое утро начинать с занятий в школе для каскадеров. Всегда для участия в таких фильмах от актера требуется повысить планку. Сделать то, что раньше не приходилось. Но это не значит, что я совсем уж неспортивный человек. Я давно занимаюсь боксом и боевыми искусствами» — рассказал Джуд Лоу.

Причем о съемках в этом проекте до последнего не знали даже дети звезды.

«А когда я пригласил их на съемочную площадку, забыл дать подписать бумаги о неразглашении — и нас не пустили, — улыбается Лоу. — Но мы все равно отлично провели время — погуляли в окрестностях, но уж в следующий раз пришлось все сделать по правилам. Честно говоря, я не очень хорошо был осведомлен о мире Марвел. Хотя и смотрел немало фильмов с прекрасными актерами из этой серии. Мне было любопытно узнать, как работают все эти спецэффекты, зеленый экран, грандиозные декорации, специальное оборудование и так далее. Знаете, всегда испытываешь возбуждение, получив приглашение на закрытую вечеринку, в которой раньше никогда не принимал участия. Так вот, в один прекрасный день понимаешь, что в очередной раз оставаться без приглашения не слишком приятно. Поэтому я обрадовался, когда меня все-таки позвали. К тому же я давно обещал своим детям сыграть супергероя».

Полностью интервью с  Джудом Лоу читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог