Джордж Клуни придумал экстремальный способ, как преодолеть семейный кризис

Актер отчаянно пытается спасти свой брак
11 Марта 2020
Джордж Клуни планирует вечеринку года

О том, что отношения Джорджа Клуни, которому этой весной исполнится 59 лет, и его супруги Амаль переживают не лучшие времена, в Голливуде шепчутся уже давно. Недавно даже появилась информация, что Джордж и Амаль уже сейчас живут практически параллельными жизнями. Однако, как утверждает один из приятелей Клуни, актер осознал недавно, что не хочет окончательно потерять супругу и тем более своих очаровательных детей —  Эллу и Александра. И ради того, чтобы сохранить семью, он готов на все. Об этом друг Клуни рассказал англоязычному изданию NW.

Когда-то Клуни заявлял, что он вообще совершенно не годится для роли отца. А после того, как женитьба на Амаль изменила его отношение к этому вопросу и у него появились близнецы, Джордж говорил не раз, что, по его мнению, он уже староват даже для своих близнецов и не помышляет о том, чтобы еще пополнить состав семьи. Но теперь ради спасения своего брака он захотел, чтобы у его малышей появился братик или сестричка. Ведь порой бывает, что рождение детей оживляет начавшие угасать чувства супругов... И Джордж решился попробовать.

Как утверждает приятель актера, тот прикладывает просто невероятные усилия к тому, чтобы уговорить Амаль снова забеременеть. И, как кажется Джорджу, его 42-летняя супруга близка к тому, чтобы «капитулировать». Он даже почти убедил ее, если у них ничего не получится естественным путем, прибегнуть к ЭКО.  

Родители и детеныши в природе: интересные факты
Люди — не единственные, кто предпринимает важные шаги для обеспечения безопасности, воспитания и ухода за своим потомством. В животном мире полно матерей и отцов, которые уделяют время обучению своих детенышей, поиску пищи и защите от хищников и непогоды.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая