Джордж Клуни, не снимаясь в кино, заработал больше всех в Голливуде

Актер затмил всех своих конкурентов.
24 Августа 2018
Джордж Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

Имя актера, занявшего первое место в списке больше всего заработавших за последний год, стало огромным сюрпризом. Ведь первую позицию удалось занять 57-летнему  Джорджу Клуни, который с 2016-го года вообще не снимался в «большом кино». Единственной его работой с тех пор стал рекламный ролик, снятый для производителя кофе Nespresso. Однако доход Джорджа за прошедший год составил 239 миллионов долларов!

Ренди Гербер и Джордж Клуни
Фото: Instagram*.com

Как же актер смог заработать такую колоссальную сумму? У Джорджа появился дополнительный источник дохода. В прошлом году Клуни совершил исключительно удачную сделку: ему удалось продать бренд текилы «Casamigos», который он основал пять лет назад вместе с Ренди Гербером, его приятелем и супругом Синди Кроуфорд. Эта продажа принесла им 1 миллиард долларов, так что большая часть из 239 миллионов, пополнивших счет актера — это первый транш за «Casamigos». Несмотря на то, что теперь актер может позволить себе вообще не работать, он не собирается бездельничать. Сейчас Джордж трудится над сериалом «Ловушка 22», в котором он не только играет главную роль, но еще и является режиссером и продюсером.

Дуэйн Джонсон
Фото: LEGION-MEDIA

Зато занявший второе место в списке больше всего заработавших Дуэйн Джонсон, прошлогодний лидер этого рейтинга, получил свои 124 миллиона исключительно от кино. Причем, значительная часть его дохода — гонорар за фильм «Джуманджи: Зов джунглей», cиквел весьма популярного кино 1995-го года

Третьим в списке стал Роберт Дауни-младший, заработавший 81 миллион. Четвертым  — Крис Хемсворт с 64 миллионами. Замкнул пятерку «победителей» Джеки Чан, пополнивший свой счет на 45,5 миллионов.

Роберт Дауни-младший
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог