Сенсация! Джонни Депп вернулся к Ванессе Паради

Похоже, актер нашел утешение после скандального развода с Эмбер Херд в объятиях матери своих детей.
11 Ноября 2016
Джонни Депп и  Ванесса Паради
Джонни Депп и Ванесса Паради
Фото: LEGION-MEDIA

Джонни Депп и Ванесса Паради вместе ужинали в одном из ресторанов Лос-Анджелеса и выглядели, по словам очевидцев, абсолютно счастливой и влюбленной парой! Неужели Ванесса действительно сумела простить своего Джонни за то, что он, вместо того чтобы жениться на ней, матери своих двоих детей, бросил ее ради молоденькой красотки Эмбер Херд? Депп вступил с ней в законный брак, а спустя 15 месяцев с громким скандалом, угрожающим его репутации, развелся. Но такой поворот сюжета очень похож на правду хотя бы потому, что Ванесса одна из первых бросилась на защиту Деппа, когда Эмбер обвинила его в домашнем насилии. Тогда французская актриса и певица, прожившая с Деппом в гражданском браке 14 лет, написала, что не верит в подобные обвинения, и «ее Джонни никогда не был агрессивным и не может поднять на женщину руку».

Известно, что дети Ванессы и Джонни 17-летняя Лили-Роуз Депп и 15-летний Джек очень тяжело переживали уход отца. Но они тоже продолжали поддерживать его во время развода. На днях Депп получал награду за свою помощь больным раком людям, в том числе, детям и рассказал о том, как они с Ванессой в 2007 году боролись за жизнь тогда 7-летней дочки. У Лили-Роуз возникли проблемы с почками, и Депп три недели провел у постели девочки в больнице вместе с ее матерью. Неудивительно, что Деппа и Паради связывают близкие отношения, несмотря ни на что — слишком много хорошего и плохого довелось им пережить.

На этот уикэнд Ванесса, живущая в Лос-Анджелесе большую часть времени (с тех пор как Депп решил туда переехать из Франции, чтобы его дети учились в американской школе), улетела с Лили-Роуз в Париж — сообщить своим родителям о переменах в своей жизни и подготовить там все для приезда Джонни. После разрыва с Деппом Ванесса встречалась с французским музыкантом Бенжаменом Биоэлаем, но их отношения завершились. Актер же  после того, как Эмбер Херд подала на развод, а вслед обвинила его в насилии, явно старался держаться подальше от женщин и не был ни с кем замечен. Поэтому возобновление его отношений с Ванессой выглядит более чем логично — они ведь и правда очень сильно любили друг друга, и он сам говорил, что не было в его жизни счастливее времени, чем проведенное с Паради и их детьми.                  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог