Джон Траволта больше не танцует диско

Голливудский актер Джон Траволта, чья жизнь в последнее время омрачила серия секс-скандалов...
01 Августа 2012
Фото: breitling.com
Фото: breitling.com

Голливудский актер Джон Траволта, чья жизнь в последнее время омрачила серия секс-скандалов с массажистами, улетел вчера в Сингапур, чтобы принять участие в презентации эксклюзивных ручных часов для летчиков «Navitimer Blue Sky». Выпуском этой ограниченной серии (всего 500 экземпляров стоимостью 10 тысяч долларов с ремешками из крокодиловой кожи синего цвета) фирма «Breitling», лицом которой является Траволта, решила отметить 60-ю годовщину производства своих знаменитых часов «Navitimer», побившим рекорды долгожительства среди до сих пор выпускаемых механических часов.

На пресс-конференции актер заявил, что обладает 11-ю авиалицензиями, включая права на пилотирование «Боинга-747», и считает это одним из главных достижений своей жизни.

Летный стаж Траволты насчитывает 6 тысяч часов. И если бы Джону пришлось выбирать между карьерами авиатора и танцора диско, он не колеблясь выбрал бы небо: «Я стал бы пилотом, — приводит «Plush Asia» слова Траволты. — Я больше не танцую диско». Была затронута и тема кинокарьеры. «Я закончил сниматься в «Особо опасны» у Оливера Стоуна и в «Сезоне убийств» с Робертом Де Ниро, — рассказал актер. — Следующим моим проектом будет ремейк фильма «Убийца», который снимет Джон Ву».


События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог