Джоли старается чаще устраивать сыну свидания

Недавно Анджелина Джоли призналась, что у ее старшего сына 12-летнего Мэддокса есть девушка.
10 Июля 2014
Анджелина Джоли и Брэд Питт с сыном Мэддоксом
Анджелина Джоли и Брэд Питт с сыном Мэддоксом
Фото: Getty Images/Fotobank

Недавно Анджелина Джоли призналась, что у ее старшего сына 12-летнего Мэддокса есть девушка. Актриса не стала рассказывать СМИ о подружке мальчика, чтобы не смущать его, однако для журнала «7 Дней» она сделала исключение и раскрыла подробности этого романа. 

«Очень милая девочка, нам нравится. Пока, во всяком случае. (Смеется.) Она живет в Англии. Он с ней там и познакомился, и, конечно, мы стараемся, чтобы Мэддокс как можно чаще с ней виделся. Приезжаем с Брэдом в Лондон при каждой возможности. Не хотим, чтобы юные влюбленные долго находились в разлуке», — рассказала Джоли.

В тему: Джоли стыдится показывать свои старые фильмы детям

По словам актрисы, их с Брэдом Питтом дети привыкли путешествовать, так что звездная пара давно решила, что при таком образе жизни полезнее будет обучать их дома, по программе с учителями.

«Где бы мы ни находились, они не пропускают ничего. Мы не разлучаемся, и они могут приобрести те знания и навыки, которые в школе не всегда можно получить», — отметила Анджелина. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог