Джоан Роулинг рассказала о своей победе над коронавирусом

«Мама Гарри Поттера» поделилась способом борьбы с инфекцией.
08 Апреля 2020
Джоан Роулинг
Джоан Роулинг
Фото: Splash News/East news

54-летняя Джоан Роулинг рассказала, что, оказывается, она перенесла заражение коронавирусом. Помимо радостной новости о своей успешной победе над болезнью, писательница поделилась хорошим способом, как помочь организму быстрее справиться с ней.

На днях Джоан призналась, что не стала делать тест на COVID-19, хотя последние 2 недели испытывала его симптомы. Кроме того, «мама Гарри Поттера» поделилась со своими подписчиками в Твиттер очень полезной ссылкой — на видео, на котором запечатлели, как один из докторов британской больницы Queens Hospital показывает специальную дыхательную практику, помогающую организму справляться с заболеванием быстрее. «Пожалуйста, посмотрите это видео, на нем врач очень доступно объясняет, как облегчить симптом затрудненного дыхания», — написала Джоан. «Сейчас я уже полностью выздоровела, и в этом мне очень помогла эта техника», — продолжила Роулинг.

Поклонники Роулинг искренне порадовались ее выздоровлению. А писательница в ответ от души поблагодарила их за поддержку: «Спасибо за ваши добрые и милые сообщения! Я действительно уже в полном порядке и просто хотела поделиться бесплатным методом, рекомендованным докторами и не имеющим побочных эффектов. Он может помочь вам или вашим близким, также, как и мне».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог