Джим Керри встречается с русской студенткой

Знаменитый комик Джим Керри завел новую подружку! Новой избранницей актера стала русская студентка...
29 Декабря 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый комик Джим Керри завел новую подружку! Новой избранницей актера стала русская студентка Анастасия Виткина. Как сообщает «New York Post», таинственную блондинку Керри отбил у своего друга Дэвида Шунмейкера. Пара начала встречаться вскоре после того, как в апреле этого года Джим Керри расстался со своей предыдущей подругой, моделью «Playboy» Дженни Маккарти после пяти лет отношений. В октябре актера и его новую подругу видели в одном из ресторанов – парочка наслаждалась романтическим ужином, а недавно Керри и Виткина были снова замечены на концерте «Guns N’ Roses» в Лос-Анджелесе.

Напомним, что ранее Джим Керри разместил в своем блоге видеопризнание в любви 23-летней актрисе Эмме Стоун, в котором посетовал на то, что молодость актрисы не позволяет ему бороться за ее чувства и предложить ей руку и сердце. Однако, похоже, что в случае с Виткиной возраст для актера не стал такой уж непреодолимой преградой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог