Джиган — про отношения с тещей, с которой близок больше, чем с матерью: «Это не каприз»

Артист не скрывает, что на многое готов ради родных.
Рэпер Джиган рассказал, что ради тещи однажды отменил крупный корпоратив
Роза Старовойтова
|
10 Сентября 2025
Джиган c cупругой
Джиган c cупругой
Фото: предоставлено Пресс-службой

Рэпер Джиган рассказал, на что он готов ради Оксаны Самойловой и их семейного счастья. Артист признался, что не скрывает от жены пароль от телефона, с удовольствием ходит с ней по магазинам и смотрит романтические фильмы, а если она захочет сделать ему маску или маникюр — не будет сбегать. Да и к теще певец относится с особым пиететом и однажды даже отложил рабочие дела и пожертвовал заработком в несколько миллионов, чтобы ее уважить.

«Отменил «жирный» очень хороший корпоратив. Но это не каприз, а день рождения ее мамы»,

 — поделился Денис в программе «Стасу в Сети» на RU.TV.

К слову, Самойлова ранее рассказывала, что Джиган находится в прекрасных отношениях с ее родными — мамой, отчимом и братом — и даже иногда отказывается лететь отдыхать, если они с ними не едут. А вот со своими родителями рэпер почти не общается и ничего про них не рассказывает. Известно лишь, что они не живут в России, а предположительно эмигрировали в Израиль. Оксана утверждает, что не раз пыталась наладить с ними контакт, но у нее ничего не вышло.

«У меня по факту нет контакта со свекровью, но это по стечению обстоятельств… Мы общаемся, но крайне редко видимся. Они же не тут живут... Но я всегда за семью, вы знаете, и всегда всем рада»,

— делилась блогер.

На территории долголетия: «НИЖФАРМ» и РГНКЦ подписали меморандум о сотрудничестве
Подписание состоялось в рамках IV Национального конгресса с международным участием «Национальное здравоохранение» – ключевого отраслевого события, организованного Министерством здравоохранения РФ.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая