Джессика Симпсон поделилась новыми семейными фото

Певица и актриса Джессика Симпсон опубликовала фотографии возлюбленного и детей.
21 Января 2014

Джессика Симпсон (Jessica Simpson) продолжает радовать поклонников фотографиями своей семьи. 30 декабря сыну звезды Эйсу исполнилось полгода и Джессика решила запечатлеть этот момент, поделившись фотографией малыша на своей странице в Twitter. А на днях певица опубликовала новые снимки, на которых ее жених, профессиональный спортсмен Эрик Джонсон (Eric Johnson), играет с Эйсом и его старшей сестрой Максвелл Дрю, которая родилась в мае 2012 года.

Также Джессика поделилась очаровательной фотографией дочки: у юной Максвелл уже появился верный поклонник, не скрывающий своих чувств.

На другом фото Максвелл запечатлена с самой Джессикой. «Я люблю эту маленькую леди больше всего на свете»,   подписала снимок звезда.

Фанаты певицы и актрисы с восторгом восприняли фото, заметив, что о такой образцовой семье можно было бы снять очень интересный фильм.

Напомним, после рождения второго ребенка актриса набрала вес и с большим трудом избавилась от лишних килограммов. С помощью диеты в рамках программы Weight Watchers и тренировок молодая мама сбросила 18 кг, благодаря чему попала в наш рейтинг из 12 знаменитостей, заметно похудевших в 2013 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог