Джессика Честейн призналась в любви к женщинам

Портал 7Дней.ru уже сообщал о вражде, вспыхнувшей между двумя претендентками на «Оскар»...
12 Февраля 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Портал 7Дней.ru уже сообщал о вражде, вспыхнувшей между двумя претендентками на «Оскар» — голливудской актрисами Джессикой Честейн («Цель номер один») и Дженнифер Лоуренс («Мой парень — псих»). Однако Джессика поспешила развеять слухи о приписываемой ей зависти. «Я нахожу очень печальным, что пресса распространяет ложные истории о соперничестве женщин в киноиндустрии, — написала Честейн в своем блоге. — Роль в «Прислуге» была чудесным опытом, но именно об этом фильме чаще всего спрашивают в связи с темой «соперничества» на площадке.

Зачем поддерживать миф, что женщины завидуют друг другу и не могут работать вместе? Я считаю, что все актрисы, номинированные в этом году, великолепно сыграли. Еще важнее, что все они показали свое великодушие и доброту. У меня было две фотосессии с Дженнифер Лоуренс и я считаю ее чрезвычайно очаровательной и очень талантливой. Я говорила ей, как высоко ценю ее работу. Пожалуйста, не позволяйте прессе поддерживать миф о женском соперничестве. Я радуюсь каждый раз, когда другая актриса получает признание. Ведь чем лучше они играют, тем более востребованными становятся истории о женщинах. Поддерживая и воодушевляя друг друга, мы помогаем создать больше возможностей для женщин в киноиндустрии. И все мы знаем: хороший год для женщин в кино — это просто хороший год для кино».

Читайте также:
Джессика Честейн ненавидит Дженнифер Лоуренс
Джессика Честейн станет фрёкен Жюли
Гильдия киноактеров США назвала победителей
Кэтрин Бигелоу: «Сначала люди смотрели на меня как на врага»
Объявлены лауреаты «Золотого глобуса»
Марион Котийяр номинирована на «Золотой глобус»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог