Джессика Альба показала поразительно похожую на нее дочку

Актриса опровергла слухи о расставании с мужем.
Ольга Масленникова
|
01 Декабря 2021
Джессика Альба и Кэш Уоррен - фото
Джессика Альба показала поразительно похожую на нее дочку
Фото: LEGION-MEDIA
Джессика Альба с дочкой Онор - фото
Джессика Альба с дочкой Онор \
Фото: @jessicaalba/instagram*

40-летняя Джессика Альба «отчиталась» перед фанатами о том, как она провела длинный уикенд по случаю Дня Благодарения. Для фото, которые она опубликовала по этому случаю, позировала вся ее семья, включая супруга – Кэша Уоррена и троих совместных детей. Но поклонников актрисы больше всего впечатлил тот кадр, где запечатлели Джессику с ее старшей дочкой Онор. Альба давно не публиковала ее снимков, и фанаты поразились тому, как повзрослела девочка. Семейные снимки актрисы опубликовало также издание People.

 Как известно, Альба с мужем воспитывает двух дочерей, 13-летнюю Онор Мари и 10-летнюю Хейвен Гарнер, а также сына Хейса, которому пока всего 3 года. Рассматривая фото, фанаты звезды не могли не обратить внимание на то, до какой степени старшая дочь актрисы стала на нее похожа. К тому же девочка очень подросла за последнее время и теперь она почти одного роста  с мамой.

Фанаты звезды были чрезвычайно рады увидеть актрису такой счастливой в семейном кругу. Ведь около года назад в СМИ было много информации о том, что она практически на грани расставания с Кэшем. Серьезный кризис в семейной жизни был спровоцирован периодом карантина, когда Альбе пришлось совмещать заботу о детях и муже с удаленным управлением своим бизнесом – производством косметики и других товаров. Это сильно осложнило отношения между супругами, ставшие крайне напряженными. Тем не менее последние снимки вселили в поклонников надежду на то, что эти сложные времени остались позади.

Напомним, со своим супругом Кэшем Уорреном Альба познакомилась в 2004 году на съемках фильма «Фантастическая четверка». Тогда у них завязался роман, а в декабре 2007-го влюбленные объявили, что обручились. Свадьбу они сыграли полгода спустя в Лос-Анджелесе. Причем на своем бракосочетании невеста была уже «глубоко беременна». И всего месяц спустя после свадьбы на свет появилась их старшая дочка Онор.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог