Джессика Альба отметила 5-летие дочки

Американская актриса Джессика Альба поделилась с поклонниками радостным событием…
08 Июня 2013
Джессика Альба с дочкой
Фото: из микроблога

Американская актриса Джессика Альба поделилась с поклонниками радостным событием - ее дочке Онор 7 июня исполнилось пять лет.
Счастливая мама опубликовала в Твиттере их совместный снимок, подписав его: «В этот день пять лет назад в этот мир пришел мой милый ангелочек Онор. Я так счастлива быть ее мамой».

Джессика Альба с дочкой
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на плотный график съемок, Альба старается не пропускать важные моменты в жизни дочки. Так, актриса провела вместе с Онор День матери, а ради ее дня рождения Джессика прервала съемки в фильме «Дорогая Элеонора» и прилетела утром в Лос-Анджелес.

Позднее в тот же день папарацци засняли Альбу с дочкой во время шопинга в торговом центре в Калифорнии. Актриса, одетая в джинсы и малиновую косуху, вела за руку улыбающуюся Онор, наряженную в праздничное платье, поверх которого тоже была надета кожаная куртка, только черная, так что на прогулке мама с дочкой выглядели очень модно и стильно. Судя по счастливому лицу Онор, в этот день Джессика побаловала ее самыми желанными подарками.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог