Джери Холлиуэлл готовится выйти замуж за миллионера

41-летняя певица Джери Холлиуэлл получила предложение руки и сердца от руководителя команды Формулы-1 Кристиана Хорнера.
06 Июля 2014
Джери Холлиуэлл и Кристиан Хорнер
Джери Холлиуэлл и Кристиан Хорнер
Фото: Splash News/All Over Press

41-летняя певица Джери Холлиуэлл  получила предложение руки и сердца от руководителя команды Формулы-1, 40-летнего миллионера Кристиана Хорнера, передает британское издание The Mirror.

Пара начала встречаться в январе этого года, а заветное предложение прозвучало несколько недель назад. Экс-вокалистка поп-группы Spice Girls призналась друзьям, что счастлива, как никогда в жизни.

Влюбленные уже подыскивают подходящее место для свадебной церемонии и посетили с этой целью замок Ховард в Йоркшире. Среди гостей грядущего торжества ожидается присутствие коллег Холлиуэлл по Spice Girls Эммы Бантон и Мел Би.

Сообщается, что пара хотела сохранить в секрете свою помолвку, боясь негативной реакции со стороны семьи Хорнера. Дело в том, что в прошлом году бизнесмен бросил гражданскую жену Беверли, с которой его связывали 14-летние отношения, через шесть месяцев после рождения их дочери.

Напомним, в разное время Джери встречалась с певцом Робби Уильямсом, ди-джеем Крисом Эвансом, Расселом Брандом и сценаристом Сашей Джерваси, от которого воспитывает 8-летнюю дочь Блюбелл.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог