Джерард Батлер едва не погиб на съемках

Актер Джерард Батлер в прямом эфире шоу «Good Morning America» рассказал о своем новом фильме «Покорители волн»…
23 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярный голливудский актер Джерард Батлер в прямом эфире шоу «Good Morning America», выходящем на телеканале АBC, рассказал о своем новом фильме режиссера Майкла Эптида «Покорители волн», который стартует в американском прокате в эти выходные. «Когда сталкиваешься с подобной историей, это очень вдохновляет, это очень трогательная и сильная история, — сказал 42-летний актер. — Я подумал, что это прекрасная возможность для меня узнать, как это — заниматься серфингом. Еще она привлекла меня тем, что может быть интересна как взрослым, так и детям.

Это такой фильм, который заставит вас наслаждаться жизнью, встать и что-то сделать». Батлер также прокомментировал аварию, произошедшую во время съемок, в результате которой он чуть не погиб. «Это безумие! — сказал Батлер после просмотра видеоролика. — Даже когда я вижу это, меня охватывают воспоминания. Я был под водой и думал, что больше никогда не окажусь на поверхности. Я даже начал думать: «Вау, я умру на съемках этого фильма!»

Помимо Батлера, который играет в фильме главную роль — опытного серфингиста Хессона, в нем задействованы такие актеры, как Джонни Уэстон, Элизабет Шу, Эбигейл Спенсер и другие. Российский релиз картины намечен на 8 ноября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог