Дженнифер Лоуренс в школе запрещали играть с другими девочками

Мама актрисы любила повторять, что им не нужна изнеженная дива.
28 Ноября 2014
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Фото: Splash News/All Over Press

В свои 22 года Дженнифер Лоуренс добилась невероятных успехов. Актриса уже получила заветную статуэтку премии «Оскар», а также трижды была номинирована на эту престижную награду — это рекорд в истории Голливуда для такой молодой актрисы. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актриса призналась, что этими достижениями во многом обязана своему воспитанию.

«Я была первая девочка, рожденная в нашей семье по папиной линии, за целых пятьдесят лет. Так что меня воспитывали по привычке как мальчика, наравне с моими старшими братьями. Мама, конечно, старалась, чтобы я была женственной, но главное для них было вырастить меня живучей и готовой к нашему суровому миру», — отметила Лоуренс.

В тему: Дженнифер Лоуренс забрала вещи из дома экс-бойфренда

Мама актрисы любила повторять, что им не нужна изнеженная дива. Джен играла в баскетбол, футбол и хоккей. По словам Лоуренс, в начальных классах школы учительница даже запретила ей играть с другими девочками.

«Не подумайте, я не была агрессивна и никого не обижала! Просто девчонки пекли печенье, а мне было скучно и хотелось погонять мяч», — рассказала Дженнифер. Читайте далее>>




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая