Дженнифер Лоуренс в школе запрещали играть с другими девочками

Мама актрисы любила повторять, что им не нужна изнеженная дива.
28 Ноября 2014
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Фото: Splash News/All Over Press

В свои 22 года Дженнифер Лоуренс добилась невероятных успехов. Актриса уже получила заветную статуэтку премии «Оскар», а также трижды была номинирована на эту престижную награду — это рекорд в истории Голливуда для такой молодой актрисы. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актриса призналась, что этими достижениями во многом обязана своему воспитанию.

«Я была первая девочка, рожденная в нашей семье по папиной линии, за целых пятьдесят лет. Так что меня воспитывали по привычке как мальчика, наравне с моими старшими братьями. Мама, конечно, старалась, чтобы я была женственной, но главное для них было вырастить меня живучей и готовой к нашему суровому миру», — отметила Лоуренс.

В тему: Дженнифер Лоуренс забрала вещи из дома экс-бойфренда

Мама актрисы любила повторять, что им не нужна изнеженная дива. Джен играла в баскетбол, футбол и хоккей. По словам Лоуренс, в начальных классах школы учительница даже запретила ей играть с другими девочками.

«Не подумайте, я не была агрессивна и никого не обижала! Просто девчонки пекли печенье, а мне было скучно и хотелось погонять мяч», — рассказала Дженнифер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог