Дженнифер Лоуренс объяснила, почему отстригла волосы

Дженнифер Лоуренс на данный момент является одним из самых популярный и обсуждаемых светских персонажей.
22 Ноября 2013
Дженнифер Лоуренс объяснила, почему отстригла волосы
Дженнифер Лоуренс
Фото: Splash News/All Over Press

 Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) на данный момент является одним из самых популярных и обсуждаемых светских персонажей. В свои 23 года звезда успела получить почетную премию «Оскар» за фильм «Мой парень-псих», а затем потерять статуэтку, сняться в кассовых картинах «Люди Икс: Первый класс» и «Голодные игры», стать лицом легендарного французского Дома Christian Dior, заработать несколько десятков миллионов долларов, а также славу вздорной сумасбродной девчонки. 

На премьеру второй части блокбастера «Голодные игры: И вспыхнет пламя» Дженнифер пришла с новой прической, чем шокировала своих поклонников. Она, вслед за многими знаменитостями, отстригла свои длинные волосы и перекрасилась в блондинку. При том что ее героиня Китнисс Эвердин — брюнетка с длинными локонами, и съемки следующего, третьего по счету фильма, состоящего из двух частей, в самом разгаре. В актерской среде сразу же поползли слухи, что своевольная Лоуренс решилась на такой шаг, чтобы позлить режиссера Фрэнсиса Лоуренса (Francis Lawrence). Он и сам отметил, что она вполне могла сделать это, чтобы лишний раз поиграть на его нервах. 

«Ну конечно, я решила свести с ума Фрэнсиса окончательно! Достать его по полной программе. (Смеется.) Да нет, нет. <...> Не знаю, чего ко мне все привязались. Мои волосы — что хочу, то и творю. Да они у меня пережженные все, еле живые, выпадать стали от всех манипуляций бесконечных на съемках. Вот я и решила их обрезать. Лучше буду парик носить, когда нужно. Меня это ничуть не смущает. Даже проще так. Я не люблю укладываться — у меня это плохо получается», — сказала Лоуренс в интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог