Дженнифер Лоуренс делила хлеб и крышу над головой с крысами

Самая высооплачиваемая актриса Голливуда призналась, что жила в полной нищете.
30 Декабря 2015
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Фото: Fotodom.ru

25-летняя звезда Голливуда Дженнифер Лоуренс призналась, что всего несколько лет тому назад жила в крохотной квартирке в полуразрушенном доме, где обитали полчища крыс. Она приехала в Нью-Йорк и денег, кроме как на жизнь в полной нищете у будущей актрисы не было. Более того, Дженнифер, известная своими откровениями, не постеснялась рассказать, что если первое время она выбрасывала хлеб, который явно уже успели отведать крысы, то позже перестала обращать на такие «мелочи» внимание. 

«Крысы меня, можно сказать, воспитали. Закалили характер. После такой жизни мне уже ничего не страшно. Сначала я брезговала есть хлеб, когда возвращалась в эту конуру, потому что он был уже наполовину съеден мерзкими тварями. И гордо его выбрасывала. Но прошло немного времени и я говорила себе: «А да черт бы с ними!» И отрезала ту часть с дыркой, которую они прогрызли и выбрасывала, а остальное съедала сама». Но самое страшное происходило ночью, когда крысы выползали на охоту и Лоуренс не могла спать, потому что боялась, что они набросятся на нее. Она боялась зайти в туалет, не говоря уже о том, что в этой квартирке не было даже кухни.

Родители Дженнифер, по ее признанию, знали, в каких она живет условиях. И были уверены, что упрямая дочь прекратит свои попытки пробиться в актрисы и вернется из Нью-Йорка домой. Но только в тот день, когда ее отец увидел жилье дочери своими глазами, он понял, что она настроена всерьез. И впрямь, в 2015 году Дженнифер Лоуренс, звезда «Голодных игр», «Людей Икс» и обладательница «Оскара» за роль в фильме «Мой парень псих», стала по версии журнала Forbes самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде. 52 миллиона долларов заработала Лоуренс только лишь за прошедшие 12 месяцев. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог