Дженнифер Лопес вышла в свет без макияжа

Певица Дженнифер Лопес может одевать самые смелые и оригинальные наряды на красную дорожку, но для прогулки по магазинам иногда позволяет себе полностью отказаться не только от гламурных образов, но даже от макияжа.
04 Сентября 2013
Дженнифер Лопес вышла в свет без макияжа
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Лопес с дочкой Эммой
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Дженнифер Лопес может надевать самые смелые и оригинальные наряды на красную дорожку, но для прогулки по магазинам иногда позволяет себе полностью отказаться не только от гламурных образов, но даже от макияжа.

Папарацци поймали звезду в образе a la naturelle во время шопинга в окрестностях Лос-Анджелеса. Вместе с Джен по магазинам гуляла ее 5-летняя дочь Эмма.

Смуглая кожа и правильные черты лица позволили 44-летней певице не пользоваться тушью и блеском для губ (Джен не стала даже маскировать мешки под глазами), но все равно выглядеть привлекательно. Свой casual-образ артистка дополнила темными очками и крупными серьгами-кольцами.


Дженнифер Лопес с дочкой Эммой
Фото: Splash News/All Over Press

Стиль для прогулки звезда выбрала повседневный и удобный. Черная футболка с рисунком — черепом из страз — и белые спортивные штаны. На ногах у певицы красовались простые сланцы.

Дженнифер выбралась в детский магазин одежды, чтобы выбрать Эмме несколько новых платьев. Повод отправиться по магазинам вместе с дочкой у Джен был, причем весьма приятный: недавно она получила 17,5 млн долларов за возвращение в качестве судьи в американское теле-шоу American Idol.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог