Дженнифер Лопес ввязалась в судебную разборку бойфренда с экс-супругой

Бывшая жена Родригеса и певица обменялась оскорблениями.
12 Ноября 2018
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: Instagram*.com

Дженнифер Лопес удивила своих фанатов, неожиданно вмешавшись в выяснение отношений её любимого Алекса Родригеса с экс-супругой Синтией. Лопес с присущей ей энергией встала на защиту финансов будущего мужа, что привело к конфликту Дженнифер с бывшей женой Алекса. И теперь обе дамы обмениваются публичными выпадами.

Все началось с того, что 49-летняя Лопес уговорила Родригеса резко сократить алименты, которые он выплачивает Синтии на воспитание их общих дочерей — 13-летней Наташи и 10-летней Эллы. Алекс, который развелся со своей женой в 2008 году, без споров согласился переводить на счет Синтии огромную сумму: по 115 тысяч долларов ежемесячно.

Родригес, бывший тогда одним из самых высокооплачиваемых бейсболистов, вполне мог себе это позволить. Но два года назад, когда он ушел в отставку, всё изменилось. Конечно, Алекс не сидит теперь сложив руки. Он устроился консультантом при своей бывшей команде Yankees. Но его нынешние доходы не сопоставимы с расходами, так что теперь Родригес, по большей части, проживает заработанное ранее. А поскольку он продолжает вести привычный уровень жизни, к которому привык  —  приобретя, к примеру, в этом году роскошные апартаменты за 16 миллионов долларов, постоянно совершая перелеты на купленном им в прошлом году собственном самолете и часто отдыхая на эксклюзивных курортах, его миллионы тают довольно быстро. В итоге, за последние два года состояние Алекса уменьшилось на 100 миллионов.

А Лопес, которая собирается за Родригеса замуж, прямо заинтересована в сохранении его состояния. Поэтому когда Алекс объявил, что сокращает выплаты алиментов до 10 тысяч в месяц, а Синтия подала в суд, чтобы оспорить решение экс-супруга, Дженнифер не смогла не вмешаться.  Теперь Лопес лично присутствует в зале суда на всех заседаниях, готовая отстаивать позицию любимого. И  Синтия, решившая, не без основания, что решение о сокращении алиментов — дело рук Лопес, перешла в атаку. Она заявила, что  хотя Алекс встречался прежде со многими женщинами, такой корыстной и эгоистичной подруги, как Дженнифер, у него еще не было. Якобы все прежние проявляли понимание и заботу о дочках Алекса. А Лопес, по ее мнению, думает только о себе и хочет разрушить отношения Родригеса с дочками. В ответ на что Лопес объявила: на самом деле, Синтия просто не хочет отказываться от паразитирования на деньгах  Родригес. Причем, она  не только сама живет за его счет, но еще и содержит своего нового бойфренда и ребенка, которого  родила от своего любовника  после развода...

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог