Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в поисках любовного гнездышка

Поп-звезда вместе с бойфрендом ищут многомиллионные апартаменты в Нью-Йорке.
20 Сентября 2017
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: Instagram*

Дженнифер Лопес призналась, что впервые в жизни у нее сложились «настоящие отношения» с мужчиной. Речь, конечно же, о звезде бейсбола Алексе Родригесе, с кем у Лопес продолжается роман с прошлого марта. «Я надеюсь, что мне больше не придется рассказывать о ком-то другом и эти отношения — последние в моей жизни. Это не значит, у меня раньше не было страсти, большой любви и больших же ожиданий. Но первый раз мы с моим мужчиной дополняем друг друга и становимся лучше. Понимаем и во всем абсолютно поддерживаем. Нет в наших отношениях эгоизма, существует только глубокая любовь и стремление сделать друг друга счастливыми. И такого со мной еще не случалось». 

 И вот теперь парочка влюбленных решила поселиться вместе в Нью-Йорке, где Дженнифер продолжает сниматься в популярном сериале. И где у нее есть роскошный пентхауз на Мэдисон-авеню с видом на парк — она купила его за 22 миллиона долларов в 2014 году. А вот у Алекса, чей банковский счет даже больше чем у любимой, нет своего жилья в Нью-Йорке. Потому что он большую часть времени проводил в Майами. 

Понятно, что раз отношения пары двигаются в верном направлении, невзирая на недавние слухи об изменах известного по прошлой жизни спортсмена, им хочется иметь общий дом. Достаточно большой и комфортный для двоих детей Лопес и дочерей Алекса от его брака с бывшей женой, с которыми у Дженнифер отличные отношения. Эмма и Макс, 9-летние близнецы Лопес, тоже обожают Родригеса. Да и их отец Марк Энтони уважает и восхищается спортсменом, он давно уже дал свое «добро» на отношения бывшей жены и Алекса. Недавно они все вместе большой и дружной семьей (включая новую подружку Марка) отметили его день рождения в Лас-Вегасе, где у Лопес контракт на определенное количество концертов, заключенный с одним из знаменитых концертных залов этого города.    

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог