Дженнифер Энистон ушла от Джастина Теру

Голливудская актриса Дженнифер Энистон решила обособиться от своего возлюбленного Джастина Теру и...
13 Апреля 2012
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Дженнифер Энистон решила обособиться от своего возлюбленного Джастина Теру и поделила новый лос-анджелесский особняк, в котором проживает звездная пара, на мужскую и женскую половины, сообщает «Daily Star». «У них будет общая спальня, — поделился с журналистами знакомый пары. — Но каждому из них нужно свое пространство. Джен строит игровую комнату с бильярдом, баром и здоровенным телевизором, где Джастин сможет отлично провести время со своими приятелями». Дом обошелся Энистон 10 миллионов долларов. Кроме того, актриса выложила около миллиона за мебель и предметы искусства, а эксперт по фэн-шую, чьими советами она воспользовалась, получил за свои услуги 750 тысяч долларов.

Вообще, Джен необыкновенно щедра по отношению к Джастину, который любуется картиной Гленна Лигона стоимостью 450 тысяч долларов, щеголяет в кожаном жилете легендарного актера Джеймса Дина (12 тысяч долларов) и катается на двух мотоциклах — «Ducati» (33 тысячи) и «Harley Davidson» (24 тысячи) — все это подарки звезды сериала «Друзья».

Фото: Splash News/All Over Press

Совместные поездки актриса тоже оплачивает из своего кармана, и никто не видит в этом ничего предосудительного. «Ни Джен, ни Джастин не стыдятся того, что она — главный кормилец, — сообщил источник. — Ее позиция очень комфортна, так почему бы не потратить денег на мужчину, которого она любит?»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог