Дженнифер Энистон призналась, что переживает тяжелый период

Актриса возмущена наглым вторжением в ее личную жизнь.
25 Января 2017
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: LEGION-MEDIA

Дженнифер Энистон пришлось сделать несколько важных заявлений относительно своей семейной жизни и своего бездетного статуса.

«Я сыта по горло бесконечными сплетнями насчет моего положения — в прямом и переносном смысле, — возмущается актриса. — Сначала я должна была стыдиться развода. Потом меня без устали судили и стыдили за безуспешные попытки найти нового мужа. Вышла замуж — и мой брак снова стали буквально препарировать. Добило меня обсуждение моей груди и сосков — хотят, чтобы я начала их стыдиться! Вторжение в частную жизнь перешло все границы! Но дело не во мне или не во мне одной. Ужасно то, что из женщин, по разным причинам не ставших матерями, делают каких-то изгоев, словно бы лишают их права вообще считаться полноценными. Это безумно несправедливая и позорная практика, последствия которой я испытываю на своей шкуре. Знаю наверняка только одно: чертовски устала быть постоянной героиней мыльной оперы. Отказываюсь быть бабочкой, наколотой на иголку в качестве несчастной, грустной особы из-за отсутствия ребенка! Мы полноценные личности с мужем или без, с ребенком или без».

Когда же Питт не так давно получил от «разлучницы» Анджелины Джоли от ворот поворот, все стали, потирая руки, ждать реакции Энистон. Не дождались. Зато ее муж Джастин Теру публично сделал жене комплимент: «Многие на ее месте давно бы уже сломались под действием всех стрессов, которые ей довелось пережить. Но только не Джен. И я очень горжусь ее выдержкой. Она у меня крутая!»

Дженнифер призналась, что очень благодарна мужу за поддержку в этот непростой период. «Хотите узнать, почему в моих глазах он Правильный Мужчина? Джастин меня всегда видит и слышит, я чувствую себя обожаемой, независимо от того, в каком состоянии пребываю я или он сам. Нет во мне ничего — ни внутри, ни снаружи, — чего бы я стыдилась, боялась при нем демонстрировать».

Полное интервью с актрисой читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог