Дженнифер Энистон категорически не хотела объявлять о разводе

Но Джастин Теру заставил актрису публично признаться в завершении их брака.
20 Февраля 2018

Стало известно, что Дженнифер Энистон не хотела публично объявлять о своем разводе с Джастином Теру и до последнего  оттягивала принятие этого трудного для себя решения. Дженнифер прекрасно понимала, что ее ждет, стоит лишь появиться информации о завершении ее второго брака. Как сразу же активизируются фанаты актрисы, начнут выражать свою жалость и обсуждать, почему ей никак не удается устроить свою личную жизнь — после судьбоносного развода с Брэдом Питтом, променявшим ее в 2005 году на Анджелину Джоли

Но муж Дженнифер, актер и сценарист Джастин Теру категорически настаивал на оглашении «приговора». Ему-то ничего не грозит — в отличие от «бедняжки Джен» он не никогда не являлся обладателем статуса «Американской любимицы». И хотя супруги уже давно жили фактически порознь, а их ближайшие друзья знали о сложившейся ситуации, Энистон все равно пыталась уговорить Джастина разойтись втайне. Так же как они и поженились, вернее, сыграли свадьбу в 2015 году - под видом празднования дня рождения Теру. 

Однако Энистон не удалось уговорить Джастина. Их последняя встреча — кстати, втайне — состоялась по иронии судьбы в День Святого Валентина. Именно тогда, накануне появления шокирующей новости, Дженнифер пришлось согласовать текст заявления и согласиться, чтобы оно было опубликовано немедленно. Джастин хотел свободы действий и не желал больше притворяться. Что ж, все вышло именно так, как Дженнифер и думала. Немедленно появилось огромное множество слухов и сплетен, в том числе о ее якобы грядущем воссоединении с Брэдом Питтом, и «разбора» ее неудач с мужчинами. 

Правда, Джастину тоже пока не приходится особо наслаждаться свободой. Например, сегодня он отменил свое давно запланированное появление на суперпопулярном токшоу. Очевидно, прекрасно понимая — вопросов о браке с Энистон, да еще на фоне появившихся слухов о том, что они официально так и не удосужились зарегистрировать этот самый брак, ему не избежать. А отвечать на эти вопросы  Теру явно совсем не «улыбается».             

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог