Джастин Тимберлейк рассказал о ссорах с Джессикой Бил

Почти год прошел с тех пор как Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились. Актер рассказал о супружеских буднях.
26 Сентября 2013
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Фото: Splash News/All Over Press

Почти год прошел с тех пор, как Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились. В интервью журналу «7 Дней» актер  рассказал о супружеских буднях.

Певец и актер Джастин Тимберлейк долгое время был кумиром подростков, да и коллегами воспринимался именно как юное дарование. Неожиданно для всех певец возмужал. Он сделал актерскую карьеру и женился на одной из самых красивых женщин Голливуда — актрисе Джессике Бил. Скоро пара отпразднует первый юбилей. А накануне Джастин признался, что  по-прежнему без ума от возлюбленной: «Джессика — идеальная жена для меня. Я женился на женщине, которая является моим лучшим другом, и это невероятная удача. Мне нравится в ней все, она мне подходит, понимаете? Во всем». 

Актер признался, что в их доме почти не бывает размолвок: «Ссоримся мы теперь редко — из-за того, например, что я никак не могу научиться правильно укладывать посуду в посудомоечную машину. Вообще, я в хозяйстве абсолютно непригодный человек и сам нуждаюсь в постоянном присмотре. Правда, паковать вещи в чемодан научился идеально. После стольких-то поездок и турне это неудивительно». Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог