Джастин Тимберлейк рассказал историю любви

Актер и певец Джастин Тимберлейк рассказал историю своего знакомства со своей невестой Джессикой Бил...
08 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Актер и певец Джастин Тимберлейк рассказал историю своего знакомства со своей невестой Джессикой Бил. «В нашем знакомстве не было ничего звёздного, — начал рассказ актер на одной из пресс-конференций, посвященных его новому фильму «Крученый мяч». — Ничего голливудского, правда. Мы познакомились и поговорили. После я спросил своего друга, могу ли я позвонить ей и пригласить куда-нибудь. Он позвонил Джессике, она согласилась, и тогда я сам перезвонил ей. Я сделал это в традиционном стиле — по телефону.

Благородство не должно умереть с рождением Интернета — вот, что я усвоил от приемного отца и деда. И я полагаю, что когда ты приглашаешь девушку на свидание, она должна слышать твой голос. Мне пришлось быть очень настойчивым, чтобы добиться ее согласия. Но упорства мне не занимать, и если я чего-то хочу, то добиваюсь этого. И в итоге она согласилась».

Поделился Тимберлейк и взглядами на предстоящую ему семейную жизнь: «Мы вступаем в семейную жизнь с осознанием, как мало мы об этом знаем. Но в браке моих матери и приемного отца прекрасно работает партнерство. Моя мать — просто шаровая молния, и я люблю ее за это. Но приемный отец научил меня также тому, что не менее важны терпение и участие — когда ты живешь с кем-то, эти качества очень важны». И ему есть ради чего стараться, ведь свою избранницу артист описал самым восторженным образом: «Она очень-очень-очень необычный человек.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог