Джастин Теру не хочет, чтобы Дженнифер Энистон меняла фамилию

Муж актрисы нервничает из-за вопросов журналистов.
28 Сентября 2015
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/East news

«Моя жена слишком знаменита сама по себе, чтобы брать после нашей свадьбы мою фамилию», — заявил в интервью американскому изданию супруг Дженнифер Энистон Джастин Теру. Правда, вначале, отвечая на вопрос о смене фамилии, Теру пошутил, что, мол, он заставил жену силой взять себе не только его фамилию, но и имя: «Теперь ее зовут Джастин Теру». 

Стоит отметить, что после тайной свадьбы 5 августа, прошедшей в их поместье в Беверли Хиллс, Дженнифер Энистон ни слова не сказала о своем новом статусе. Зато ее супруг постоянно дает интервью, где рассказывает о тех изменениях, которые произошли в его жизни после женитьбы. Совершенно очевидно, что Теру не в восторге от того, что именно ему задают все эти вопросы. Таким образом ему намекают, что он, будучи далеко не столь уж известным актером, «удачно» женился. Джастин старается с юмором относиться ко всему, что связано с этим событием. 

Напомним, что после медового месяца, проведенного парой на острове Бора-Бора, молодожены сразу же разъехались в разные стороны. Теру снимается в Остине, штат Техас, а Дженнифер работает над своим новым фильмом в Атланте, штат Джорджия.   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог