Джастин Бибер впервые станет отцом

Певец публично назвал Хейли Болдуин своей женой.
02 Октября 2018
Джастин Бибер с невестой
Фото: LEGION-MEDIA

В последнее время Джастин Бибер постоянно интригует своих фанатов. Сначала он заставил их гадать, стала ли его невеста  Хейли Болдуин его законной супругой, а теперь Джастин спровоцировал слух о том, что его подруга беременна.

О том, что у Бибера вскоре может появиться первенец, заговорили после того, как его отец Джереми опубликовал в Сети семейное фото. На нем Джастин держит на руках свою новорожденную младшую сестричку. Джереми подписал этот снимок так: «Скоро оба Бибера будут папами!» Джастин и его отец — единственные взрослые мужчины на этом снимке: Джереми  фактически заявил о том, что у его сына вскоре появится ребенок. После этого фанаты уже успели засыпать Джастина поздравлениями с грядущим отцовством. Однако пока подтверждения беременности Хейли от младшего Бибера пока не последовало.

Фото: Instagram*

Так же неопределенно дело обстоит и с семейным статусом Джастина. Точно известно лишь то, что 13 сентября он получил в Нью-Йорке лицензию на заключение брака. Но официального подтверждения того, что бракосочетание уже состоялось, пока не было, хотя дядя невесты — Алек Болдуин — заявил, что «Джастин и Хейли уже поженились».

Новая волна слухов о том, что Джастин уже успел жениться на Хейли, возникла после того, как в беседе с фанатами он назвал мисс Болдуин своей женой. Это произошло во время недавнего визита Джастина с Хейли в Канаду, где влюбленные посетили музей, посвященный Биберу —  в его родном городе Стратфорде. Хейли, которой очень понравилась экспозиция, оставила свою запись в книге благодарностей. А на следующий день представитель администрации музея написал на сайте: «Сегодня нас посетила прекрасная гостья со своим чрезвычайно знаменитым и особенным мужем!»  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог